Служба сопровождения

 

Должность ФИО Электронная почта Часы приема Фотография
Заместитель директора по воспитательной работе 

Рябикина

Лидия Владимировна

 Lidiya.Ryabikina@school385.ru

 среда с 17.00 до 19.00

по предварительной записи

 
Заместитель директора по воспитательной работе

Гаврилов

Андрей Владимирович

Andrey.Gavrilov@school385.ru

Суббота 14.00-16.00

по предварительной записи

Социальный педагог

Сухинина

Людмила Григорьевна 

Lyudmila.Sukhinina@school385.ru четверг с 17.00 до 19.00   
Социальный педагог

Грошева

Елена Владимировна

Elena.Grosheva@school385.ru

четверг с 16.00 до 18.00 часов

по предварительной записи

Социальный педагог

Белобрыкина Юлия Владимировна

yulia.belobrykina@school385.ru

 Понедельник с 15.00 до 17.00, часов;

Пятница с 10.00 до 13.00 часов.

по предварительной записи

 
Психолог

 Доронина

Юлия Сергеевна

 Yuliya.Golovanova@school385.ru

 понедельник

09.00-11.00

по предварительной записи

Психолог

Чельчегова

Мария Георгиевна 

(в декретном отпуске)

Mariya.Chelchegova@school385.ru  

Психолог

Емельянова 

Марина Николаевна

marina.emelyanova@school385.ru

вторник, пятница

с 16.00-18.00

по предварительной записи

marina.emelyanova@school385.ru

Психолог

Мишанова Татьяна Валерьевна

 tatiana.mishanova@school385.ru понедельник с 9 до 11ч, среда с 16 до 18ч  

Детский телефон доверия

Телефоны доверия для детей и родителей

Школьная служба медиации              Страничка школьного психолога

Документы службы сопровождения:

Алгоритм действий классных руководителей в конфликтных ситуациях

Памятка "Как не стать жертвой преступления"

Положение о Службе сопровождения

Положение о классном руководстве

Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений

Положение о Совете профилактики правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних образовательного учреждения

Состав Совета профилактики на 2019-2020 год

Положение о службе школьной медиации

Положение о порядке организации, посещении и проведении  мероприятий, проводимых в образовательном учреждении, не предусмотренных учебным планом

Распоряжение Комитета по образованию от 02.11.2018 № 3093-р "Об организации работы Центральной психолого-медико-педагогической комиссии Санкт-Петербурга"