Размер шрифта:
AAA
Цвет сайта:
Изображения:
вкл  выкл

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Руководящий состав

Руководство

Наименование должности

ФИО

Телефон

Адрес электронной почты

Подробнее

Руково-
дитель
образо-
вательной органи-
зации

Директор

 

Архипова Татьяна Владимировна

417-63-62 (ул. Пионерстроя, д.9); 246-45-51 (пр. Ветеранов, д.173, к.4)

Tatiana.Arkhipova@school385.ru

 

Подробнее

  Замести-
тели-
руково-
дителя 
образова-
тельной-
органи-
зации

Заместитель директора по учебной работе

Александрова Елена Васильевна

246-45-51

Elena.Aleksandrova@school385.ru

Подробнее

Заместитель директора по учебной работе

Атоманова Надежда Борисовна

246-45-51

Nadezhda.Atomanova@school385.ru

Подробнее

Заместитель директора по учебной работе

Гинько Наталия Геннадьевна

417-63-62

Nataliya.Ginko@school385.ru

Подробнее

Заместитель директора по учебной работе

Дементьева Елена Юрьевна

246-45-51

Elena.Dementyeva@school385.ru

Подробнее

Заместитель директора по учебной работе

Карлова Нелля Анатольевна

246-45-51

Nellya.Karlova@school385.ru

Подробнее

Заместитель директора по учебной работе

Новожилова Екатерина Геннадьевна

246-45-51

Ekaterina.Novozhilova@school385.ru

Подробнее

Заместитель директора по учебной работе

Пахолкова Наталья Игоревна

246-45-51

Natalia.Pakholkova@school385.ru

Подробнее

Заместитель директора по учебной работе Войнаровская Юлия Владимировна 246-45-51 Yulia.Voynarovskaya@school385.ru

Подробнее

Заместитель директора по воспитательной работе

Андреева Ольга Викторовна (в декретном отпуске)

246-45-51

Olga.Andreeva@school385.ru

Подробнее

Заместитель директора по воспитательной работе

Гаврилов Андрей Владимирович

246-45-51

Andrey.Gavrilov@school385.ru

Подробнее

Заместитель директора по воспитательной работе

Афанасьева Татьяна Валерьевна

246-45-51

Tatiana.Afanasyeva@school385.ru

Подробнее

Заместитель директора по воспитательной работе

Рябикина Лидия Владимировна

417-63-62

Lidiya.Ryabikina@school385.ru

Подробнее

Заместитель директора по информационным технологиям

Гарканова Ирина Александровна

417-63-62

Irina.Garkanova@school385.ru

Подробнее

Заместитель директора по информационным технологиям

Николаева Елена Васильевна

246-45-51

Elena.Nikolaeva@school385.ru

Подробнее

Заместитель директора по безопасности образовательного процесса

Максим Викторович Санатов

246-45-51

 maxim.sanatov@school385.ru 

 Подробнее

Заместитель директора по административно-хозяйственной работе

Петров Александр Павлович

417-63-65

Aleksandr.p.petrov@school385.ru

Подробнее

Заведующий канцелярией

Кузнецова Валентина Александровна

246-45-51

Valentina.Kuznetsova@school385.ru

Подробнее

Заведующий библиотекой

Мурашова Любовь Владимировна

417-63-62 (ул. Пионерстроя, д.9); 246-45-51 (пр. Ветеранов, д.173, к.4)

Lyubov.Murashova@school385.ru

Подробнее

Заведующий отделением дополнительного образования

Садкова Кристина Вячеславовна

246-45-51

kristina.sadkova@school385.ru

Подробнее

Заведующий хозяйством

Леженкин Геогрий Георгиевич

246-45-53

Georgiy.Lezhenkin@school385.ru

Подробнее

Заведующий хозяйством

Коршун Ирина Александровна

417-63-62

Irina.Korshun@school385.ru

Подробнее

Заведующий бассейном

Мишков Федор Федорович

246-45-53

Fedor.Mishkov@school385.ru

Подробнее

Руково-
дители
филиа-
лов,
предста-
вительств
образова-
тельной
орга-
низации

Отсутствуют, в виду отсутствия филиалов и представительств

Педагогический состав

 

Образовательная программа

Основная образовательная программа начального общего образования

Педагогические работники, участвующие в реализации учебного плана ООП НОО

Аверина  Светлана  Николаевна

Аганина Екатерина Владимировна

Аниканова  Марина  Сергеевна

Базылев Даниил Сергеевич

Баллыева  Эльмира  Атаджановна

Бакашов Максим Николаевич

Белевская Лилия Владимировна

Бушкова Элина Анатольевна

Василенко Анастасия Владимировна

Видонкина  Елена  Леонидовна

Волжина Татьяна Юрьевна

Гарипова Светлана Агзамовна

Герасимова Мария Александровна

Горбатова Инна Владимировна

Гороховская Ольга Матвеевна

Григорьева Валентина Геннадьевна

Дедова  Валентина  Вячеславовна

Демидкина Галина Тихоновна

Джумаева  Мухабат  Байкобиловна

Драчук  Татьяна  Леонидовна

Елфимова Анастасия Владимировна

Живова  Елена  Александровна

Жигачева  Юлия  Александровна

Захарова Дарья Петровна

Иванова Людмила Владимировна

Кляцкая Софья Игоревна

Крестьянинова  Марина  Витальевна

Крохина Ксения Андреевна

Лапшина Татьяна Анатольевна

Ларичева Ольга Васильевна

Леоненко Татьяна Юрьевна

Максимова Наталья Романовна

Манакова Анна Владимировна

Матасова Екатерина Анатольевна

Мернова  Евгения Евгеньевна

Мишина Юлия Сергеевна

Мустаева  Эльвира Флюровна

Мясникова Лилия Николаевна

Назарова Маргарита Александровна

Несмиянова  Елена  Владимировна

Онищенко  Наталья  Александровна

Пастухова  Александра  Владимировна

Петров Александр Сергеевич

Пивненко Елена Павловна

Пузанкова Виталия Николаевна

Прокофьева  Юлия  Александровна

Родионова  Елена  Леонидовна

Рязанцева Оксана Ивановна

Седёлкина  Елена  Павловна

Скапцова  Елена  Ивановна

Соснина Елизавета Евгеньевна

Сорокина  Светлана  Александровна

Стасюк  Татьяна  Вячеславовна

Статина Нина Васильевна

Столярова  Любовь  Николаевна

Тропников Валерий Николаевич

Турганова Елена Анатольевна

Хайрулоева Оксана Васильевна

ХоджакулыеваДурджанРоманкулыевна

ХугаеваИза Валерьевна

Цистова Екатерина Андреевна

Шелгунова  Ирина  Николаевна

Штыкова Надежда Григорьевна

Филозопов Владимир Алексеевич

Филимонова Вероника Владимировна

Прочие педагогические работники

Барабанова Влада Николаевна

Барашкина Анна Михайловна

Бондаренко Тамара Алексеевна

Бубина Ольга Эдуардовна

Волкогон Валентина Петровна

Вольф Екатерина Игоревна

Глактионова Алла Константиновна

Голованова  Юлия  Сергеевна

Егорова Яна Анатольевна

Иванова Наталья Михайловна

Ильина Ирина Михайловна

Ильина Мария Владимировна

Коломиец Светлана Юрьевна

Кузьмина  Юлия  Евгеньевна

Лебедева Анжела Сергеевна

Любомудрова Евгения Михайловна

Мингалеева Лариса Валерьевна

Павликова Яна Евгеньевна

Петрова Юлия Анатольевна

Румянцева Тамара Петровна

Сазыкина Злата Андреевна

Самиева Анастасия Александровна

Семенова Анастасия Борисовна

Солдатова Галина Владимировна

Тавакал Екатерина Николаевна

Шавенько Галина Владимировна

Эйхен Елена Робертовна

Образовательная программа

Основная образовательная программа основного общего образования

Педагогические работники, участвующие в реализации учебного плана ООП ООО

Александрова Елена Васильевна

Атоманова Надежда Борисовна

Афанасьева  Татьяна  Валерьевна

Базылев Даниил Сергеевич

Бакашов Максим Николаевич

Белевская Лилия Владимировна

Васильева Мария Васильевна

Васютина Елена Геннадьевна

Вельдяйкина  Лариса  Михайловна

Верховцева Марина Олеговна

Виноградова Галина Ивановна

Вишнякова  Юлия  Анатольевна

Войнаровская Юлия Владимировна

Волжина Татьяна Юрьевна

Гаврилов Андрей Владимирович

Галкина Анна Владимировна

Ганжинова Елена Владимировна

Гинько  Наталия  Геннадьевна

Головлева Елена Анатольевна

Григорьева Валентина Геннадьевна

Грицаенко Наталья Александровна

Дедухова  Лариса  Владимировна

Дементьева Елена Юрьевна

Демидкина Галина Тихоновна

Демидкина Оксана Альбертовна

Демидова  Маргарита  Олеговна

Дзюина Мария Сергеевна

Ждамирова Ирина Валерьевна

Калашникова Ирина Николаевна

Карлова Нелля Анатольевна

Клешаева Полина Александровна

Кляцкая Софья Игоревна

Козлова Марина Ивановна

Колганов Игорь Владимирович

Конько Татьяна Владимировна

Корнеева Лариса Альбертовна

Костина Наталья Николаевна

Краснова Татьяна Анатольевна

Крохина Ксения Андреевна

Кузнецова Светлана Борисовна

Кулешова Вера Петровна

Ларичева Ольга Васильевна

Лебедева Анастасия Андреевна

Ленцова Наталья Геннадьевна

Лобова Елена Анатольевна

Львов Вячеслав Александрович

Максимова Наталья Романовна

Малеева  Татьяна  Владимировна

Манакова Анна Владимировна

Марков Алексей Андреевич

Мацулевич Вера Станиславовна

Мелузова  Светлана  Вениаминовна

Мернова  Евгения   Евгеньевна

Морозова Ирина Николаевна

Морарь Екатерина Евгеньевна

Николаева  Елена  Васильевна

Новожилова Екатерина Геннадьевна

Пазинич Надежда Васильевна

Панченко  Елена  Александровна

Пахолкова Наталья Игоревна

ПестереваЛюция Ильинична

Петров Александр Сергеевич

Петрова Юлия Анатольевна

Пономарева Мария Алексеевна

Попова Инга Александровна

Попова  Инна Ильинична

Пузанкова Виталия Николаевна

Родионова  Елена  Леонидовна

Рябикина  Лидия  Владимировна

Рязанцева Оксана Ивановна

Садовая  Елена  Евгеньевна

Салохина Елена Николаевна

Свалова  Наталья  Александровна

Стасюк Валерий Николаевич

Сухинина  Людмила  Григорьевна

Тропников Валерий Николаевич

Турамуратова Ирина Григорьевна

Ушакова Юлия Александровна

Филимонова Вероника Владимировна

ХоджакулыеваДурджанРоманкулыевна

Чернышов Артем Вячеславович

Щуров Игорь Александрович

Юрина Татьяна Александровна

Прочие педагогические работники

Гаева  Анна  Дмитриевна

Грошева Елена Владимировна

Голованова  Юлия  Сергеевна

Ильина Мария Владимировна

Карпенко Анастасия Германовна

Сазыкина Злата Андреевна

Семенова Анастасия Борисовна

Смоленцев Александр Валерьевич

Образовательная программа

Основная образовательная программа среднего общего образования

Педагогические работники, участвующие в реализации учебного плана ООП СОО

Базылев Даниил Сергеевич

Бакашов Максим Николаевич

Васютина Елена Геннадьевна

Вельдяйкина  Лариса  Михайловна

Верховцева Марина Олеговна

Войнаровская Юлия Владимировна

Галкина Анна Владимировна

Гарканова  Ирина  Александровна

Голованова  Юлия  Сергеевна

Головлева Елена Анатольевна

Григорьева Валентина Геннадьевна

Грицаенко  Наталья  Александровна

Дедухова  Лариса  Владимировна

Дементьева Эмилия Петровна

Дзюина Мария Сергеевна

Ждамирова Ирина Валерьевна

Иванюкович Любовь Викторовна

Карлова Нелля Анатольевна

Клешаева Полина Александровна

Колганов Игорь Владимирович

Конько Татьяна Владимировна

Костина Наталья Николаевна

Крохина Ксения Андреевна

Кулешова Вера Петровна

Лабутина Светлана Александровна

Ларичева Ольга Васильевна

Львов Вячеслав Александрович

Манакова Анна Владимировна

Мелузова  Светлана  Вениаминовна

Мернова  Евгения   Евгеньевна

Пазинич Надежда Васильевна

Панченко  Елена  Александровна

ПестереваЛюция Ильинична

Пономарева Мария Алексеевна

Попова  Инна Ильинична

Пузанкова Виталия Николаевна

Санатов Максим Викторович

Седова Светлана Алексеевна

Стасюк Валерий Николаевич

Тропников Валерий Николаевич

ХоджакулыеваДурджанРоманкулыевна

Юрина Татьяна Александровна

Прочие педагогические работники

Гаева  Анна  Дмитриевна

Головлева Елена Анатольевна

Дементьева Елена Юрьевна

Карпенко Анастасия Германовна

Лобова Елена Анатольевна

Сухинина  Людмила  Григорьевна

Шныренкова Галина Михайловна

 

 

Педагогический состав ОДОД

Белевская Лилия Владимировна

Бондаренко Тамара Алексеевна

Волжина Татьяна Юрьевна

Гаева  Анна  Дмитриевна

Герасимова Мария Александровна

Голубев  Петр  Константинович

Дзюина Мария Сергеевна

Елина Татьяна Владимировна

Захарова Дарья Петровна

Иванюкович Любовь Викторовна

Кудряшова  Светлана  Вячеславовна

Кулешова Вера Петровна

Косянчук  Сергей  Иванович

Леоненко Татьяна Юрьевна

Львов Вячеслав Александрович

Манакова Анна Владимировна

Матасова Екатерина Анатольевна

Насрединова Яна Валерьевна

НастаеваЦаган Владимировна

Пивненко Елена Павловна

Родионова  Елена  Леонидовна

Садкова  Кристина  Вячеславовна

Скапцова  Елена  Ивановна

Смирнова  Татьяна  Петровна

Соснина Елизавета Евгеньевна

Ушакова Юлия Александровна

Штыкова Надежда Григорьевна

Щуров Игорь Александрович