Размер шрифта:
AAA
Цвет сайта:
Изображения:
вкл  выкл

Горячая линия и чат-бот по вопросам питания в школах СПб

15 марта 2023 года были запущены Горячая линия по вопросам организации питания и чат бот для ответа на основные вопросы. С помощью горячей линии родители могут получить консультацию по интересующим вопросам и сообщить о случаях некачественного питания в конкретном образовательном учреждении.

Единая горячая линия по вопросам организации питания в образовательных учреждениях работает в будние дни с 9:00 до 21:00 по номеру 246-74-54.

Новый чат-бот поможет получать обратную связь от родителей по вопросам организации питания в образовательных учреждениях. Доступ в чат-бот организован по лицевому счету школьников, который родители используют для входа на портал "Петербургское образование". Это обеспечит достоверность результатов опросов, а также даст возможность получать детализированную информацию об оценке питания в каждом образовательном учреждении. Чат-бот "Питание в общеобразовательных учреждениях Санкт-Петербурга" в мессенджере Telegram доступен по ссылке @spb_food_bot.

В чат-боте «Едим в школе.СПб» проводится опрос, посвященный оценке качества питания в образовательных организациях Санкт-Петербурга. Опрос доступен на портале «Петербургское образование» в сервисе «Электронный дневник» на вкладке «Питание» и в мессенджере Телеграм по ссылке: https://t.me/spb_food_bot.

Посмотреть все новости