График приема администрации

Уважаемые родители!
На прием к специалистам необходимо приходить в отведенные часы для приема.
 
 Контакты и график приёма:

Приём директора по записи. Записаться.

Корпус ФИО, должность сотрудника   График работы

Контактная

информация

I (ул.Пионерстроя, 9, к.1) Плясун Лилия Григорьевна, cекретарь

 

e-mail:  

gbou385@obr.gov.spb.ru

Электронная приёмная

 

II (пр.Ветеранов, 173, к.4), каб.410

Кузнецова Валентина Александровна, секретарь директора

 Вторник среда

15.00 - 18.00 

Благодарим вас за понимание!

Рекомендуем Вам обращаться в администрацию ГБОУ СОШ №385 в письменной или электронной форме путем направления обращения в форме электронного документа,  при помощи сервисов «Электронная приемная» и «Обратная связь» на официальном сайте ГБОУ СОШ №385 (http://www.school385.ru).
Перейти в раздел «Обратная связь» можно по ссылке: http://www.school385.ru/contacts/
Перейти в раздел «Электронная приемная» можно по ссылке: http://www.school385.ru/svedeniya-o-shkole/elektronnaya-priemnaya/
Также вы можете обратиться путем направления обращения в форме электронного документа на школьную почту: gbou385@obr.gov.spb.ru 
По вопросам приема и перевода следует обращаться к заместителям директора.
  ___________________________________________________________________________________________

  График приёма администрации:

Должность

Ф.И.О.

Время

приёма

Адрес

приёма

№ кабинета

1

Директор

 

Архипова

Татьяна

Владимировна

Вторник

15.00 - 17.00

по записи

ул. Пионерстроя, д.9, к.1

2й этаж

Приёмная директора

Среда

15.00 - 17.00

по записи

Пр. Ветеранов, д.173, к.4

 

4й этаж

414

 II корпус (пр.Ветеранов, 173, к.4, лит.1)

2

Заместитель директора по учебной работе

(начальная школа)

Александрова Елена Васильевна

 

Вторник

15.00 - 17.00 

Пр. Ветеранов, д.173, к.4

 

2-й этаж,

226

3

Заместитель директора по учебной работе

(5 – 7 классы) 

Пахолкова Наталья Игоревна

Вторник

16.00 - 18.00  

Пр. Ветеранов, д.173, к.4

 

3-й этаж

307 

4

Заместитель директора по учебной работе

(8 – 11 классы) 

Карлова Нелля Анатольевна

Среда

16.00 - 18.00  

Пр. Ветеранов, д.173, к.4

4й этаж

412

5

Заместитель директора по воспитательной работе

Гаврилов Андрей Владимирович 

 Пятница

15.00 - 17.00

Пр. Ветеранов, д.173, к.4 

2й этаж

248

 6

Заместитель директора по воспитательной работе

Андреева Ольга Викторовна

Среда

15.00 - 17.00 

 Пр. Ветеранов, д.173, к.4

 3-й этаж

336

7

Заместитель директора по УР (дополнительные платные образовательные услуги) 

Атоманова Надежда Борисовна

 Пятница

16.00 - 18.00 

Пр. Ветеранов, д.173, к.4 

4 этаж

411

8

Заместитель директора по УР

Новожилова Екатерина Геннадьевна

Четверг

16.00 - 17.00 

 Пр. Ветеранов, д.173, к.4

 4 этаж

412

9

Заместитель директора по УР (профориентация, здоровьесбережение)

Дементьева Елена Юрьевна

Вторник

15.00 - 17.00 

Пр. Ветеранов, д.173, к.4

 

3-й этаж

339 

 10 Заместитель директора по безопасности обр. процесса

Санатов Максим Викторович

 

Пр. Ветеранов, д.173, к.4

3-й этаж

339

11

Заместитель директора по ИТ (электронный дневник) 

Николаева Елена Васильевна

 Понедельник 16.30 - 18.30

Пр. Ветеранов, д.173, к.4

4й этаж

411

12

 Педагог-психолог

Емельянова Марина Николаевна

по предварительной записи

marina.emelyanova@school385.ru 

Пр. Ветеранов, д.173, к.4

 

2 этаж

212

13

Педагог-психолог

(1-4 классы)

Мишанова Татьяна Валерьевна 

по предварительной записи

tatiana.mishanova@school385.ru

Пр. Ветеранов, д.173, к.4

 

 

14

 Социальный педагог

5-11 классы

Грошева Елена Владимировна

 

Пр. Ветеранов, д.173, к.4

1й этаж

111

15

Социальный педагог

1-4 классы

Белобрыкина Юлия Владимировна

понедельник, пятница

по предварительной записи

 yulia.belobrykina@school385.ru

Пр. Ветеранов, д.173, к.4

 

16

 Учитель-логопед
(2 корпус)
Барашкина Анна Михайловна
Понедельник с 16.00 до 18.00

Прием по предварительной записи.

Запись через почту anna.barashkina@school385.ru

 

Пр. Ветеранов, д.173, к.4  

17

Секретарь директора

(выдача личных дел, выдача справок, электронный дневник) 

Кузнецова Валентина Александровна

Вторник, среда

15.00 - 18.00 

Пр. Ветеранов, д.173, к.4

4й этаж

410

 I корпус (ул.Пионерстроя, 9, к.1 

Заместитель директора по учебной работе

(5-11 классы)

Гинько Наталия Геннадьевна

Пятница

 

ул. Пионерстроя, д.9, к.1

2й этаж

28 

Заместитель директора по воспитательной работе

Рябикина Лидия Владимирвона

Среда

ул. Пионерстроя, д.9, к.1

2й этаж

 27

Заместитель директора по учебной работе

(начальная школа)

Стасюк Татьяна Вячеславовна

Вторник

12.30 - 14.30

ул. Пионерстроя, д.9, к.1

3й этаж

6

Заместитель директора по ИТ

 

Гарканова Ирина Александровна

Понедельник

15.00 - 17.00 

ул. Пионерстроя, д.9, к.1

2й этаж

12

Заместитель директора по АХР 

Петров Александр Павлович

 

ул. Пионерстроя, д.9, к.1

2й этаж

 

Педагог-психолог

Голованова Юлия Сергеевна

Понедельник, среда

 

ул. Пионерстроя, д.9, к.1

1 этаж

Конференц-зал

Секретарь

Плясун Лилия Григорьевна

вторник 15.00 - 17.30
четверг 10.00 - 13.00

ул. Пионерстроя, д.9, к.1

2й этаж

канцелярия

По любым вопросам вы всегда можете обратиться в Электронную приемную.