Размер шрифта:
AAA
Цвет сайта:
Изображения:
вкл  выкл

График приема администрации

Уважаемые родители!
На прием к специалистам необходимо приходить в отведенные часы для приема.
 
Прием родителей нынешних обучающихся школы 385 заместителями по УР в часы приема. Вакантные места в школе отсутствуют.

Прием родителей по направлению из конфликтной комиссии осуществляет заместитель директора по УР в часы приема. 

 
Рекомендуем Вам обращаться в администрацию ГБОУ СОШ №385 в письменной или электронной форме путем направления обращения в форме электронного документа на школьную почту: gbou385@obr.gov.spb.ru 
 
Благодарим вас за понимание!
График приема заместителей директора

в период с 01.06.2024 по 08.07.2024
(ЗДАНИЕ 2, ПР-Т ВЕТЕРАНОВ. Д.173, КОРП.4 ЖК "СОЛНЕЧНЫЙ ГОРОД")

Должность

Ф.И.О.

Время
приёма

№ кабинета

Отпуск

Заместитель директора по учебной работе
(2-3 классы)

Александрова Елена Васильевна

Понедельник
12.00-15.00

226

С 03.07.2024

Заместитель директора по учебной работе
(4-5 классы)

Пахолкова Наталья Игоревна

Понедельник
12.00-15.00

307

С 01.07.2024

Заместитель директора по учебной работе
(6 классы)

Новожилова Екатерина Геннадьевна

Понедельник
12.00-15.00

210

С 24.06.2024

Заместитель директора по учебной работе
(7 классы)

Дементьева Елена Юрьевна

Понедельник
12.00-15.00

251

С 24.06.2024

Заместитель директора по учебной работе (8 классы)

Атоманова Надежда Борисовна

Понедельник
12.00-15.00

411

С 24.06.2024

Заместитель директора по учебной работе
(9, 11 классы)

Карлова Нелля Анатольевна

Понедельник
12.00-15.00

413

С 01.07.2024

 

Секретарь учебной части (2 здание школы)

График приема родителей будущих первоклассников (по приглашению):
Вторник 15:00-17:00, среда 11:00-13:00 

Выдача личных дел, справок: понедельник 12:00 - 15:00

тел: 246-45-56 

Пр. Ветеранов, д.173, к.4, 410 кабинет

 ___________________________________________________________________________________________

График приёма администрации и специалистов:

Должность

Ф.И.О.

Приемные часы

Адрес

приёма

Контакты

№ кабинета

1

Директор

 

Архипова

Татьяна

Владимировна

по предварительной записи

по телефону  8 (812) 246-45-51

ул. Пионерстроя, д.9, к.1

 

Tatiana.Arkhipova@school385.ru

2 этаж

Приёмная директора

по предварительной записи

по телефону 8 (812) 246-45-51

Пр. Ветеранов, д.173, к.4 

4 этаж

414

 Здание 2 (пр.Ветеранов, 173, к.4, лит.1)

2

Заместитель директора по учебной работе

(1 - 3 классы)

Александрова Елена Васильевна 

 Понедельник
12.00-15.00; 3 и 10 июня приема нет (больничный лист)

Пр. Ветеранов, д.173, к.4 

Elena.Aleksandrova@school385.ru

2 этаж,

226

3

Заместитель директора по учебной работе

(4 классы) 

Пахолкова Наталья Игоревна

  Понедельник
12.00-15.00; 10 июня приема нет (экзамен)

Пр. Ветеранов, д.173, к.4, 307 кабинет 

Natalia.Pakholkova@school385.ru

3 этаж

307 

4

Заместитель директора по УР (7 - 8 классы, дополнительные платные образовательные услуги) 

Атоманова Надежда Борисовна

 Понедельник
12.00-15.00; 10 июня приема нет (экзамен)

Пр. Ветеранов, д.173, к.4, 411 кабинет

 

Nadezhda.Atomanova@school385.ru

4 этаж

411

5

Заместитель директора по УР

(5 - 6 классы)

Новожилова Екатерина Геннадьевна

  Понедельник
12.00-15.00; 10 июня приема нет (экзамен) 

 Пр. Ветеранов, д.173, к.4, 210 кабинет

Ekaterina.Novozhilova@school385.ru

 2 этаж

210

6

Заместитель директора по учебной работе

(9 – 11 классы)

Карлова Нелля Анатольевна

 Понедельник
12.00-15.00; 3 и 10 июня приема нет (экзамен)

Пр. Ветеранов, д.173, к.4, 412 кабинет

 
Nellya.Karlova@school385.ru

4 этаж

412

7

Заместитель директора по учебной работе (грантовая поддержка, проектная и инновационная деятельность)

Войнаровская Юлия Владимировна

 

Пр. Ветеранов, д.173, к.4

 Yulia.Voynarovskaya@school385.ru

 3 этаж

339

8

Заместитель директора по УР (профориентация, здоровьесбережение)

Дементьева Елена Юрьевна

Понедельник
12.00-15.00; 10 июня приема нет (экзамен) 

Пр. Ветеранов, д.173, к.4

 

 Elena.Dementyeva@school385.ru

2 этаж

 

 

9

Заместитель директора по воспитательной работе (1-4 классы)

Афанасьева Татьяна Валерьевна

 

Пр. Ветеранов, д.173, к.4 

 Tatiana.Afanasyeva@school385.ru

3 этаж 

336

10

Заместитель директора по воспитательной работе (5-11 классы)

Гаврилов Андрей Владимирович 

 

Пр. Ветеранов, д.173, к.4 

 Andrey.Gavrilov@school385.ru

2 этаж

248

 11

Заместитель директора по воспитательной работе

Андреева Ольга Викторовна 

 

 Пр. Ветеранов, д.173, к.4

 Olga.Andreeva@school385.ru

 

 12

Заместитель директора по безопасности обр. процесса

Санатов Максим Викторович

 

Пр. Ветеранов, д.173, к.4, 110 кабинет

 Maxim.sanatov@school385.ru

1 этаж

110

13

Заместитель директора по ИТ (электронный дневник) 

Николаева Елена Васильевна

 

Пр. Ветеранов, д.173, к.4, 411 кабинет

 Elena.Nikolaeva@school385.ru

4 этаж

411

 

Ответственный за семейное обучение

Китайчик Оксана Александровна 

 

Пр. Ветеранов, д.173, к.4, 339 кабинет

Oksana.Kitaychik@school385.ru 

3 этаж

 339

14

 Социальный педагог

 4-6 классы

Смоленцев Александр Валерьевич

Приём по предварительной записи через электронную почту: 

aleksandr.smolencev@school385.ru

Пр. Ветеранов, д.173, к.4

 aleksandr.smolencev@school385.ru

1 этаж

111

15

 Социальный педагог

7-11 классы

Грошева Елена Владимировна

Приём по предварительной записи через электронную почту: elena.grosheva@school385.ru

Пр. Ветеранов, д.173, к.4

 Elena.Grosheva@school385.ru

1 этаж

111

16

Социальный педагог, педагог-психолог

1-3 классы

Анастасия Борисовна Семенова

Приём по предварительной записи через электронную почту:

anastasia.semenova@school385.ru

 Пр. Ветеранов, д.173, к.4

 anastasia.semenova@school385.ru

1 этаж

 

17

 Учитель-логопед

(здание 2)

Барашкина Анна Михайловна

Приём по предварительной записи через электронную почту:

anna.barashkina@school385.ru

Пр. Ветеранов, д.173, к.4

 Anna.Barashkina@school385.ru

 

18

Секретарь директора

 

Кузнецова Валентина Александровна

 gbou385@obr.gov.spb.ru

Пр. Ветеранов, д.173, к.4, 414 кабинет

 gbou385@obr.gov.spb.ru

4 этаж

414

19

Секретарь учебной части (выдача личных дел, выдача справок, электронный дневник) 

Кадирова Илона Олеговна

График приема родителей будущих первоклассников (по приглашению):
Вторник 15:00-17:00, среда 11:00-13:00 

Выдача личных дел, справок: понедельник 12.00 - 15.00

тел: 246-45-56 

Пр. Ветеранов, д.173, к.4, 410 кабинет

 gbou385@obr.gov.spb.ru

4 этаж

410

20

 Администратор платных услуг

Лобова Елена Анатольевна

 

Пр. Ветеранов, д.173, к.4

 

1 этаж

153

21

Ответственный за проект «Моя школа»

 

 

Пр. Ветеранов, д.173, к.4

 

2 этаж

 Зданиие 1 (ул.Пионерстроя, 9, к.1)  

Заместитель директора по учебной работе (5-11 классы)

Гинько Наталия Геннадьевна

 

ул. Пионерстроя, д.9, к.1

 Nataliya.Ginko@school385.ru

2й этаж

28 

Заместитель директора по учебной работе (начальная школа)

Стасюк Татьяна Вячеславовна

 

ул. Пионерстроя, д.9, к.1

 Tatiana.Stasyuk@school385.ru

3й этаж

6

3

Заместитель директора по воспитательной работе

Рябикина Лидия Владимирвона

 

ул. Пионерстроя, д.9, к.1

 Lidiya.Ryabikina@school385.ru

2й этаж

 27

Заместитель директора по ИТ

 

Гарканова Ирина Александровна

 

ул. Пионерстроя, д.9, к.1

 Irina.Garkanova@school385.ru

2й этаж

12

Заместитель директора по АХР 

Петров Александр Павлович

 

ул. Пионерстроя, д.9, к.1

 

2й этаж

 

Педагог-психолог

Голованова Юлия Сергеевна

 

 

ул. Пионерстроя, д.9, к.1

 Yuliya.Golovanova@school385.ru

1 этаж

Конференц-зал

7

Социальный педагог

Сухинина Людмила Григорьевна

 

ул. Пионерстроя, д.9, к.1

 Lyudmila.Sukhinina@school385.ru

2-й этаж,

14

8

Секретарь

Плясун Лилия Григорьевна

вторник - 14.00 - 17.00

четверг - 10.00 - 13.00 

ул. Пионерстроя, д.9, к.1

 

2й этаж

канцелярия