Олимпиада "Юный предприниматель и финансовая грамотность"

12.05.2021

Комитет по образованию информирует о проведении во всех регионах Российской Федерации в период с 13 апреля по 17 мая 2021 года онлайн-Олимпиады «Юный предприниматель и финансовая грамотность». Олимпиаду проводит образовательная платформа «Учи.ру» при участии Банка России и Ассоциации развития финансовой грамотности.

С 13 апреля по 17 мая 2021 года на территории всех регионов Российской Федерации пройдет бесплатная онлайн-олимпиада «Юный предприниматель и финансовая грамотность» для учеников 1-9 классов, реализованная образовательной онлайн - платформой «Учи.ру», с участием Банка России и Ассоциации развития финансовой грамотности.

Победители и призеры Олимпиады награждаются грамотами, все участники - сертификатами, которые будут доступны в личных кабинетах, по завершении основного тура Олимпиады. По итогам Олимпиады платформа Учи.ру предоставит детализированную статистику о результатах учеников.

Информация об олимпиаде

 

Более подробную информацию Вы можете получить по электронной почте: info@uchi.ru, по телефону 8 (800) 500-30-72 или на сайте: uchi.ru.